EXMO affiliate program

Ютуб

Гениальные изобретения и гаджеты, которые стоит увидеть
Невероятные изобретения которые можно купить онлайн.
Полезные гаджеты для каждого.
Удивительные изобретения, которые каждый должен иметь.
Какое изобретение понравилось Вам больше всего? Напишите в комментариях.

WaterLily Turbine :https://waterlilyturbine.com/
Suction Cup Punching Bag :https://odditymall.com/desktop-punching-bag
Butter Mill :https://odditymall.com/butter-mill-grate-spreadable-butter
Dash Omelette Maker :https://www.bydash.com/shop/dash-flip-omelette-maker
3-IN-1 roman shoes :https://www.gomoft.com/shop/3-in-1-roman-shoes
Biometric Padlock :https://www.gomoft.com/shop/biometric-padlock
EV4 Bike :http://www.ev4.pl/
Rumble Motors :https://www.rumblemotors.com/
ToothShower :https://www.kickstarter.com/projects/toothshower/toothshower-complete-oral-care-solution-for-the-sh
Levitating Cup :http://levitatingx.com/cup/
Titan Trash Compactor :https://www.josephjoseph.com/en-rw/titan-trash-compactor
Underwater Stick Vacuum :https://www.ryobitools.com/products/details/18v-one-plus-underwater-stick-vacuum-kit
Roadie Tuner :https://www.roadietuner.com/
JBL Endurance Headphones :https://www.jbl.com/search?q=JBL+Endurance+Headphones
INSTAX :http://instax.com/
Leveraxe - http://www.leveraxe.com


Гениальные изобретения и гаджеты, которые стоит увидеть
=====================================================
#Технологии #Техно #Гаджеты #Изобретения #Подборка #Видео #TechBox

Музыка в видео:
Dan Lebowitz - Parkside
Diamond Ortiz - Gas Pedal
Freedom Trail Studio - We Could Reach
Jingle Punks - Arriba Mami
Jingle Punks - Sound Off
Jingle Punks - Ditch Diggin
Jingle Punks - Good Starts
Silent Partner - To the Top
Silent Partner - Open Highway
Silent Partner - Pink Lemonade

Tech box – видео на темы: гаджеты, современные технологии, передовые изобретения, умные роботы, уникальные автомобили, новейшие инновации, военные технологии, телефоны, ноутбуки, крутые девайсы, смартфоны, планшеты, электромобили, мотоциклы будущего, мускул кары, родстеры, трансформеры, дроны, квадрокоптеры, цифровые устройства, виртуальная реальность, умный дом, машины и все, что связано с технологиями.

Эта книга ответит на все ваши вопросы https://books.allatra.org/ru/kniga-allatra